НАША ШКОЛА

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

                                                                                             

www.ege.edu.ru

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

             Приказ №989 \1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ ...в 2023 году"

Приказ №991 \1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ ...в 2023 году"

 

Проект приказа "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"
Постановление правительства РФ от 26. 02. 2021 г. "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

  

Письмо МОНиМП КК "О проведении пробных ОГЭ/ЕГЭ в режиме онлайн в 2021 году"

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2020-2021 учебном году". 

Дорожная карта подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2020-2021 учебном году". 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

 

Приказ РУО МО Динсокй район "Об утверждении плана работы с обучающимися 11-х классовЮ имеющими низкий уровень предметной обученности, с обучающимися 11 классов, мотивированными на высокие результаты и планирующимии поступать тв ВУЗы, по русскому языку и математике в 2020-2021 учебном году"

Приказ УО от 22.10.2020 №391 "Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МО Динской район в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ УО от 20.10.2020 №387 "Об утверждении «Дорожной карты» подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МО Динской район в 2020-2021 учебном году"

Приказ УО от 05.10.2020 №359 "О работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в муниципальном образовании Динской район в 2020-2021 учебном году"

 

ДОКУМЕНТЫ

Об организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов 2020-2021учебного года

О назначении ответственных за формирование и ведение региональной информационной системы обеспечения проведения ГИА-9 и ГИА-11 в БОУСОШ № 1 МО Динской район в 2020-2021учебном году

Об утверждении «Дорожной Карты» подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования БОУСОШ №1 МО Динской район в 2020 - 2021учебном году

Об организации информационно-разъяснительной работы по вопросам ГИА-9 и ГИА-11 в БОУСОШ № 1 МО Динской район в 2020– 2021учебном году

Об утверждении графика консультаций при подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2020-2021учебном году

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемая редакция любимой газеты «Трибуна»!

Вот и подходит к концу смена в пришкольном лагере «Олимпийская деревня»  на базе Динской БОУ СОШ №1. У детей продолжаются каникулы, взрослые скоро уйдут в долгожданный отпуск, и останется только воспоминание о тех веселых деньках, которые провели ребята, находясь в пришкольном лагере.

 

За смену в лагере ребята успели набраться сил и энергии, найти новых друзей, научиться многому новому и интересному. С удовольствием наши дети играли в подвижные игры, танцевали, путешествовали по сказочным странам и континентам, показывали свои знания в викторинах, проявляли эрудицию, смекалку, силу, ловкость, сплоченность в экологических, спортивных и интеллектуальных конкурсах, мероприятиях «Дорожный лабиринт», «В поисках сокровищ», «Зеленый наряд Земли», «В гостях у сказки», «Стартинейджер», занимались в кружках и секциях, встречались с интересными людьми нашего района и края. Так, в один из июньских дней администрация школы приготовила ребятам уникальный сюрприз - «Шоу профессора Николя». Программа имела научный характер. Воспитанники лагеря с интересом посмотрели эксперименты с сухим льдом, в некоторых из них они даже поучаствовали. Много полезной информации «олимпийцы» узнали в этот день. И каждый день в лагере имел определенное тематическое название, например - «В мире кино», «Фотодень», «День профессий», «Туристический слет» и т.д.

От имени родителей хотелось бы выразить огромную благодарность директору Первой школы Л.П.Булатовой, её заместителю по ВР Н.Б.Ботяновской, начальнику лагеря К.В.Зубовой, учителям школы–воспитателям лагеря, педагогам дополнительного образования, вожатым, поварам, техническим работникам пришкольного лагеря «Олимпийская деревня» за неоценимый  вклад в оздоровление наших детей, великий творческий труд и неиссякаемый источник энергии, доброты и любви к детям!

Впереди ребят ждут поездки к родственникам, отдых на море, в загородных лагерях Краснодарского края. Хочется всем пожелать крепкого здоровья, красивого загара, незабываемых встреч и ярких впечатлений.

С уважением и благодарностью родители воспитанников пришкольного лагеря «Олимпийская деревня» БОУ СОШ №1 станицы Динской Динского района

fipi.ru

Федеральный институт

педагогических измерений

obrnadzor.gov.ru

 

Рособрнадзор

 

edu.gov.ru

Министерство просвещения

Российской Федерации

minobrkuban.ru 

Министерство образования и науки

Краснодарского края

uo.dinskoi.ru

Управление образования

администрации МО Динской район

gas.kubannet.ru

Центр оценки качества образования

iro23.ru

Институт развития образования» Краснодарского края