Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

РУССКИЙ язык

 ЛИТЕРАТУРА

 МАТЕМАТИКА

 АСТРОНОМИЯ

 БИОЛОГИЯ

 ФИЗИКА

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс

 ГЕОГРАФИЯ

 АНГЛИЙСКИЙ
язык

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(мальчики)

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(девочки)

 ОБЖ

 ПОЛИТЕХ-

НИЧЕСКАЯ

6 класс  
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 10 класс

 11 класс

 КУБАНО-
ВЕДЕНИЕ

 ОБЩЕСТВО-    ЗНАНИЕ

 ИСТОРИЯ

 ИНФОРМАТИКА

 ТЕХНОЛОГИЯ (девочки)

 ТЕХНО-

ЛОГИЯ (мальчики)

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

6 класс  
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 ЭКОНОМИКА

 МХК

  ХИМИЯ

 ПРАВО

 ЭКОЛОГИЯ

 

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс
6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 9 класс
10 класс
11 класс

 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. г.!

класс предмет Фамилия Имя Статус/результат
7 класс Биология Приймак Александр Призер
7 класс География Приймак Александр Призер
8 класс Экология Комар Марина Призер
8 класс Экология Шелуха Кристина Призер
8 класс Английский язык Аванесян Снежана Призер
8 класс Физическая культура Аскольский Степан Призер
8 класс Физическая культура Новокшанова Екатерина Призер
8 класс География Ретинский Фёдор Призер
9 класс Экология Блинец Владимир Призер
9 класс МХК Блинец Владимир Призер
9 класс ОБЖ Точёный Дмитрий Победитель
9 класс ОБЖ Нестеренко Полина Призер
9 класс Математика Свиридов Ярослав Победитель
9 класс Физика Свиридов Ярослав Победитель
10 класс Экология Васильев Виктор Призер
10 класс Биология Васильев Виктор Призер
10 класс ОБЖ Близнюк Дарья Призер
10 класс Технология Степанченко Анна Победитель
10 класс Право Лановая Виктория Призер
11 класс Экология Нец Мария Победитель
11 класс Экология Шнайдер Анна Призер
11 класс Физическая культура Черкасова Светлана Призер
11 класс Физическая культура Тодорова Виктория Призер

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 г.!

класс

предмет

Фамилия

Имя

Статус/результат

6 класс

Математика

Куликова

Мария

Победитель

7 класс

Технология

Черных

Владимир

Призер

7 класс

Технология

Мозговая

Анастасия

Призер

7 класс

Физическая культура

Оганова

Лена

Призер

7 класс

Физическая культура

Аскольский

Степан

Призер

7 класс

Экология

Шелуха

Кристина

Победитель

7 класс

Экология

Замашанский

Вадим

Призер

7 класс

Экология

Комар

Марина

Призер

8 класс

Английский язык

Шимон

Виолетта

Призер

8 класс

Литература

Нестеренко

Полина

Призер

8 класс

Технология

Степовой

Степан

Призер

8 класс

Технология

Сухин

Артур

Призер

8 класс

Экология

Блинец

Владимир

Победитель

8 класс

География

Блинец

Владимир

Победитель

8 класс

Физика

Свиридов

Ярослав

Победитель

9 класс

Обществознание

Цыбулина

Анна

Призер

9 класс

Экология

Васильев

Виктор

Победитель

10 класс

ОБЖ

Прыгушин

Владислав

Призер

10 класс

Обществознание

Обухова

Любовь

Призер

10 класс

Биология

Нец

Мария

Призер

11 класс

Литература

Бурдукова

Ксения

Призер

11 класс

ОБЖ

Бурдукова

Ксения

Победитель

11 класс

Технология

Бурдукова

Ксения

Победитель

11 класс

Обществознание

Бабченко

Яна

Призер

11 класс

Технология

Бабченко

Яна

Призер

11 класс

Английский язык

Теряник

Анжелика

Призер

11 класс

История

Землянухин

Георгий

Призер

11 класс

Биология

Скороход

Ксения

Призер

11 класс

Экология

Скороход

Ксения

Призер

11 класс

Химия

Скороход

Ксения

Призер

 

РУССКИЙ язык

 ЛИТЕРАТУРА

 МАТЕМАТИКА

 АСТРОНОМИЯ

 БИОЛОГИЯ

 ФИЗИКА

 ХИМИЯ

4 класс

5 класс
6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

4 класс

5 класс
6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 ГЕОГРАФИЯ

 АНГЛИЙСКИЙ
язык

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(мальчики)

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(девочки)

 ОБЖ

 ПОЛИТЕХНИ-
ЧЕСКАЯ

  ПРАВО

6 класс  
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 10 класс

 11 класс

9 класс
10 класс
11 класс

 КУБАНО-
ВЕДЕНИЕ

 ОБЩЕСТВО-    ЗНАНИЕ

 ИСТОРИЯ

 ИНФОРМАТИКА

 ТЕХНОЛОГИЯ (девочки)

 ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики)

 ЭКОЛОГИЯ

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

6 класс  
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс

6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

 ЭКОНОМИКА

 МХК

 

 

 

 

 

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс
6 класс   
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс