ПРИЕМ В 10 КЛАСС
ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!
Прием документов будет проводиться приемной комиссией школы на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича» для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения с 3.07.2023г. по 28.07.2023г. График приёма: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00. Дополнительные сроки подачи заявлений (при наличии свободных мест) с 14.08.2023г. до 25.08.2023г.
Заявление и документы для приема в 10 класс подаются одним из следующих способов:
- лично;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- в электронном формате (сканкопия или фотография документа с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты школы School1@din.kubannet.ru.
Перечень представляемых документов при поступлении в 10-й класс:
• копия документа, удостоверяющего личность родителя законного представителя) ребенка или поступающего;
• копия свидетельства о рождении ребенка;
• копия паспорта ребенка;
• копия документа, подтверждающего родство заявителя;
• копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
• копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
• аттестат об основном общем образовании;
• справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА) по обязательным учебным предметам (математика и русский язык);
• справка о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта (для выпускников, проходивших обучение в другой образовательной организации);
• копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, за последние 2 года (по желанию);
• другие документы.
Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 03.07.2023 по 28.07.2023 г.
Зачисление обучающихся не позднее 25.08.2023 г.
Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс 14.08.2023г. до 25.08.2023г. при условии наличия свободных мест.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича» проводит прием в 10 класс по следующим направлениям обучения на 2023-2024 учебный год:
Класс |
Профиль |
Направленность |
Профильные предметы |
Количество учащихся |
10 А |
Технологический |
Инженерно-математический |
Математика, физика, информатика |
12 |
Гуманитарный |
Психолого-педагогический |
Математика, русский язык, право |
13 |
|
10 Б |
Социально- экономический |
|
Математика, русский язык, право, экономика |
12 |
Естественно-научный |
Химико-биологическая |
Математика, химия, биология |
13 |
Прием в профильные классы осуществляется согласно Положению о приеме в профильный класс.
ДОКУМЕНТЫ
Письмо "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2023 году"
Памятка "Выберите предметы для сдачи ГИА-9"
Дата проведения экзамена |
Экзамен |
Публикация результатов |
Прием апелляций |
Заседание конфликтной комиссии |
Досрочный период |
||||
23.03 |
Математика базовая |
01.04 |
02.04, 03.04 |
06.04 |
26.03 |
Математика профильная |
07.04 |
08.04, 09.04 |
10.04 |
28.03 |
География |
|||
Литература |
||||
30.03 |
Русский язык |
13.04 |
14.04, 15.04 |
16.04 |
04.04 |
Обществознание |
|||
Химия |
||||
10.04 |
Физика |
20.04 |
21.04, 22.04 |
23.04 |
Иностранные языки |
||||
11.04 |
Иностранные языки (устная часть) |
|||
18.04 |
Информатика |
27.04 |
28.04, 29.04 |
30.04 |
Биология |
||||
История |
||||
20.04 |
Резервный день |
29.04 |
30.04, 04.05 |
05.05 |
21.04 |
Резервный день |
30.04 |
04.05, 05.05 |
06.05 |
22.04 |
Резервный день |
04.05 |
05.05, 06.05 |
07.05 |
23.04 |
Резервный день |
|||
24.04 |
Резервный день |
|||
Основной период |
||||
25.05 |
География |
04.06 |
05.06, 06.06 |
08.06 |
Литература |
||||
28.05 |
Русский язык |
09.06 |
10.06, 11.06 |
15.06 |
01.06 |
Математика базовая |
10.06 |
11.06, 15.06 |
16.06 |
04.06 |
Математика профильная |
15.06 |
16.06, 17.06 |
18.06 |
08.06 |
Обществознание |
18.06 |
19.06, 20.06 |
22.06 |
Химия |
||||
11.06 |
Физика |
22.06 |
23.06, 24.06 |
25.06 |
Иностранные языки |
||||
15.06 |
Информатика |
25.06 |
26.06, 27.06 |
29.06 |
Биология |
||||
История |
||||
17.06 |
Иностранные языки (устная часть) |
29.06 |
30.06, 01.07 |
02.07 |
18.06 |
Иностранные языки (устная часть) |
|||
22.06 |
Резервный день |
01.07 |
02.07, 03.07 |
06.07 |
23.06 |
Резервный день |
02.07 |
03.07, 04.07 |
|
24.06 |
Резервный день |
03.07 |
04.07, 06.07 |
07.07 |
25.06 |
Резервный день |
06.07 |
07.07, 08.07 |
09.07 |
26.06 |
Резервный день |
Примечания: * Сроки, указанные в таблице, могут изменяться по факту завершения обработки на федеральном уровне. ** Прием апелляций осуществляется по месту регистрации на ЕГЭ. *** Заседания конфликтной комиссии производятся по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, 167.