НАША ШКОЛА

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Отрадно осознавать, что, несмотря на сложную экономическую обстановку, кризис доброты не коснулся Динских предпринимателей, не оставшихся в стороне от проблем школы и откликнувшихся на наши просьбы. Это руководители предприятий и организаций: Андронов П.В.,Кириченко И.И., Грудинина Р.С., Афонин А.А., Забулов Г.А. и Забулова Е.П, Гриднев А.А., В.И. Герук, А.Е.Вахнов, Я.А. Остапенко, И.А. Рыбинский, Н.А. Мошева, О.А. Денисова, Н.А. Рипка, С.И. Агеева, Е.В.Иванова, И.А. Силютина, О.А.Чудакова. За счёт средств вышеназванных предпринимателей заменены двери тренажёрного зала, облицованы плиткой душевые спортивного зала №1, отремонтирована канализация, приобретён материал для капитального ремонта кровли надворного туалета и гаражей. Огромное Вам спасибо! Пусть Ваши предприятия процветают, а финансовый кризис обходит Вас стороной!

Невозможно переоценить огромный вклад родителей учащихся 1-11 классов, с помощью которых отремонтированы учебные кабинеты, коридоры, школьная столовая и пищеблок. Особенно постарались родители классов. Подарком школе стали новенькие двери, установленные выпускниками 9 и 11 классов в кабинетах № 22(11 «А» класс), №23 (9 «В» класс), №32 (9 «Б» класс), №33 (9 «А» класс). Не остались в стороне и родители 1 «Б», 5 «В», 6 «В», 8 «В», 10 «Б» классов: они тоже решили заменить двери в своих классных комнатах Особую благодарность хочется выразить родительским коллективам 1 «А», 2 «В», 5 «А», 5 «В», 7 «А», 7 «В», 10 «А» классов и родительнице А.А. Бочаровой ( 6 «В» класс), ставшую инициатором и организатором замены окон в кабинете № 24.

Слова благодарности хочется адресовать всем работникам МОУСОШ №1 . Учителя, душой болеющие за школу, смогли прекрасно организовать ремонт классных комнат. А некоторые, жертвуя своим отпуском и вкладывая собственные средства, лично трудились в кабинетах, спортивных залах, на площадке и стадионе. Уважаемые коллеги, огромное Вам спасибо! Пусть новый учебный год принесёт море радости и счастья, а также каждодневное удовлетворение от высоких результатов своего труда!

Администрация школы очень признательна Маджуга А.Ю., шеф-повару, Маяцкой Ю.А., кухонной рабочей, Лицеу Л.В., Брытковой М.Ф., Криворучко Т.И., Рыло И.В. , уборщицам служебных помещений. На хрупкие плечи этих женщин легли все малярные работы и тяжелейшая уборка зданий после ремонта. Помощниками им были ремонтные бригады школьников, которые трудились под руководством замечательного педагога Е.Б. Панкратовой. Ключевую роль в организации ремонтных работ сыграла С.В. Селезнёва, заместитель директора по АХР, умело осуществляющая организацию ремонтных работ и контроль за качеством их выполнения.

От имени коллектива педагогов, родителей и учащихся МОУСОШ №1 хочу искренне поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке ОУ к новому учебному году. Спасибо за неравнодушное отношение к проблемам школы, заботу о детях, щедрость души, за то, что Вы сделали все возможное, чтобы школьники пришли 1 сентября и могли успешно учиться, развиваться, общаться друг с другом, смело идти по пути познания. Хочется верить, что ребята по достоинству оценят труд взрослых и в течение года будут поддерживать порядок в школе и на её территории, продолжат участвовать в благоустройстве школьного двора. Ведь школа – для многих второй дом, а в доме должно быть уютно и чисто!