Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

21 июня завершилась работа профильного лагеря "Олимпийская деревня". Каждый день в лагере был наполнен яркими событиями, согрет теплом сердец воспитателей и вожатых, овеян атмосферой творческого содружества. Время, проведенное вместе, стало временем свободы, приключений и новых знакомств, покорением маленьких, но таких значимых в жизни каждого ребенка вершин.

 

Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Каждое утро начиналось со встречи с воспитанниками танцевальной студии "Драйв", которые проводили совместно с вожатыми зарядку и разучивали современные танцевальные движения. Итогом стал флэшмоб, проведенный на заключительной линейке, посвященной закрытию смены.

 

За помощь в организации увлекательного досуга выражаем благодарность руководителю студии "Драйв" Константину.
Ежедневно все воспитанники лагеря имели возможность посещать бассейн, под чутким руководством тренеров они совершенствовали свои навыки плавания, укрепляли здоровье и участвовал в соревнованиях.

 

Педагоги дополнительного образования "Точки роста":
Пищальникова А.С. "Художественная студия", Баталина Г.А. " Умелые ручки", Смирнова Т.И. "Шахматная школа", Волосов Ю.А. и Ложников С.А. "Мастерская" сделали детский досуг не только интересным, но и полезным.

 

Очень важно и то, что за смену "Олимпийская деревня" воспитала своих чемпионов, которые были награждены медалями! В конкурсе на "Лучшего вожатого" стали победителями Миркин Дмитрий, Лиманская Мария, Хобля Валерия, Ряднова Дарья.
Хочется сказать слова благодарности всему коллективу за профессиональное мастерство, душевную щедрость и воспитание детей нашей школы!

 

Фоторепортеры - обучающиеся кружка "Медиастудия"

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27