Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

21 июня состоялось закрытие летнего лагеря труда и отдыха «Команда твоего успеха»?!
Лагерь выполнил очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Каждое утро проводилась зарядка. Ни одного дня не проходило без активных игр и времяпрепровождений на свежем воздухе, а так же ребята трудились во благо школы. Ну и конечно, после активного труда и отдыха, как известно нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы. И об этом в школьном лагере позаботились, на славу наши повора??. Дети вкусно завтракали и обедали, получали фрукты и овощи, соки и конечно же, всеми любимое,? мороженое?
Воспитатели и начальник лагеря побеспокоились не только о том, чтобы детям было весело и комфортно, но и о том, чтобы наш лагерь принёс положительный результат в плане здоровья, физического, духовного и нравственного развития воспитанников.
В завершении была проведена торжественная линейка. Мы подвели итоги за время пребывания в лагере, ребятам были вручены грамоты и медали? ? ? за активное участие в различных мероприятиях.
Жизнь в пришкольном лагере труда и отдыха прошла отлично. Ребята работали добросовестно, лучше узнали друг друга и сдружились между собой.
А мы, в свою очередь, очень рады, что научили их совместно не только отдыхать, но и трудиться!

 

Фоторепортеры - обучающиеся кружка "Медиастудия"

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27