Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!


Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

 

21 июня состоялось закрытие смены летнего профильного лагеря «Цветик-семицветик». В этот день прошёл праздник «Прощание с лагерем». Мероприятие, проводимое на окончание лагерной смены, включало номера художественной самодеятельности, спортивные состязания. В гости приехали работники отделения профилактики семейного благополучия: педагог-организатор Е.В.Куракова и специалист по социальной работе Ю.А.Ломанова. Они поздравили ребят с окончанием смены и провели спортивные игры. Выступлениями были сольные номера в исполнении Скиба Вероники с песней «Ромашка» и Григорян Елены с песней «Дорога к солнцу». Красивым было выступление группы девочек с танцевальной композицией «Ритмы лета». Ребята каждого отряда читали стихотворения о лете. Вели программу наши любимые вожатые.

 

Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Дети пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. По окончанию мероприятия все ребята написали мелом на асфальте свои пожелания друг другу.
Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить, что не надо думать о том, как бы лучше украсить свой отрядный уголок и что они не услышат слова одобрения своих учителей, ставших им родными.

 

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы может быть не раз.

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27