6-7 ноября в Конгресс холле "Крокус Экспо" г. Москва проходит 1 Всероссийский форум Центров "Точка Роста": Национальный проект "Образование": сообщество, команда, результат".                               

В работе форума в составе делегации от Динского района принимает участие руководитель Центра "Точка Роста" БОУСОШ № 1 Скорицкая Татьяна Николаевна.                                 

Двухдневный форум объединил 2049 руководителей Центров  "Точка Роста" из 50 регионов страны  от Калининграда до Камчатки в одном зале.      

В работе форума принимает участие министр просвещения Российской Федерации Васильева Ольга Юрьевна, заместитель министра просвещения Российской Федерации Ракова Марина Николаевна, представители образовательного сообщества всей страны.                               

В рамках форума были рассмотрены национальный проект "Образование", цифровые технологии, Маркетплейс образовательного контента и услуг, реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме, практическое внедрение программ и технологий, и многое другое.                                  

Формат форума представлен различными формами общения, деловыми играми, тренингами, открытым микрофоном "вопрос-ответ", нетворкингом и обменом колоссальным опытом всех регионов страны.             

Открытие Центров "Точка Роста" по всей России-это уникальная возможность и доступность для детей из обычных сельских школ в формировании гибких компетенций и навыков, и образования в целом, а для образовательных организаций - это возможность стать Центром притяжения для детей и родителей!