Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в БОУ СОШ № 1 МО Динской район

 

 Об электронных образовательных ресурсах, к  которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

Учи. ру https://uchi.ru/
Яндекс.Учебник https://education.yandex.ru/main/
Сетевой Город https://sgo.rso23.ru/
Каталог цифрового образовательного контента https://educont.ru/

 

Поздравляем с достойным выступлением и заслуженным дипломом лауреата регионального конкурса "Учитель кубановедения-2019"

Туркову Ирэн Салмановну

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Пусть Вашу душу переполняют светлые эмоции и эту радость с Вами разделят близкие друзья и коллеги. Пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов.
Вперед, к новым победам!

Любой конкурс - это тревоги, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус учителя. И мы хотим от всей души поздравить лучшего учителя кубановедения, Ирэн Салмановну, ставшую лауреатом регионального конкурса "Учитель кубановедения - 2019". Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.