Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

В британском городе Бирмингеме завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.
Краснодарский край и Россию на турнире представляли 17 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет. Одним из этих спортсменов, принявших участие в чемпионате мира,  был и ученик нашей школы Николай Любимов (8Б)!!!

По результатам столь престижных соревнований, наш Коля стал  финалистом чемпионата мира по акробатике, заняв почётное восьмое место!

Соревнования проходили в городе Бирмингем, что в Великобритании.     Коля как талантливый спортсмен попал на столь серьезные состязания благодаря тому, что несколько раз становился победителем в этом виде спорта в России.

Николай в спорте уже целых десять лет! Он стал для него смыслом жизни: ежедневные тренировки по три часа – батут, дорожка, перекладина – как завтрак, обед и ужин, как сон, как учеба…

Сегодня Николай уже стал МАСТЕРОМ СПОРТА по спортивной акробатике!

Коля, мы, учителя и ребята, от всей души поздравляем тебя с победой! Мы очень гордимся, что твоя воля к победе, целеустремлённость и упорство помогли тебе стать замечательным спортсменом!

Ты – настоящий пример для ребят нашей школы, края и всей России! Желаем тебе  спортивных успехов в будущем, здоровья и новых побед!