Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям

 

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (сентябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (октябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ноябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (декабрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (январь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (февраль)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (март)

В первой школе прошли политические дебаты между зарегистрированными кандидатами на пост лидера ДПЮО "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
Свою точку зрения отстаивали четыре лидера школы, которые баллотируются в этом учебном году: Авдеев Андрей, Бенько Марина, Полежаева Анна, Лоточникова Ульяна.

Дебаты – это один из увлекательнейших методов самообразования, позволяющий расширить организационные навыки и научиться выражать свою точку зрения, а также сплоченно работать в команде. А самое главное, дебаты являются не просто спором, а спором ради победы, что также вызывает у участников желание показать себя с лучшей стороны.
Каждый кандидат, отстаивал свою авторскую программу развития школы. Участники аргументированно отвечали на перекрестные вопросы, вопросы аудитории и уважаемого эксперта, которым был первый секретарь Динского районного отделения КПРФ, Юрий Степанович Медведев.


Аудитория с интересом послушала о том, как планируют кандидаты изменить школьную жизнь к лучшему, узнала, каким способом ребята планируют находить денежные средства для реализации поставленных целей, и ознакомились с другими проектами бушующих "руководителей" школы! Юрий Степанович внимательной выслушал всех ораторов,  пожилал ребятам удачи и предложил дальнейшее сотрудничество. Например, организовать многодневную экспедицию!   (ГАЛЕРЕЯ)