Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям

 

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (сентябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (октябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ноябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (декабрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (январь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (февраль)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (март)

Школьный музей - это волшебное место , которое хранит в себе не только историю школы. Здесь можно познакомиться с историей края и узнать, как наши бабушки и дедушки справлялись раньше без современной техники, какие предметы им помогали, как дети обходились без компьютеров, как во времена суровых военных лет юные герои , обычные школьники, совершали великие подвиги, защищая свою Родину.

Сегодня соц. педагог Артемьева  познакомила учеников 1 "Д " класса  с историей девочки Зины Портновой,членом  подпольной организации «Юные мстители»,  разведчицой партизанского отряда имени К. Е. Ворошилова на оккупированной гитлеровцами территории Белорусской ССР, советской подпольшицы. Эта хрупкая девочка уже в школе отличалась своим сильным характером. Она была староста в классе и хорошо училась.  Во времена войны она , несмотря на то, что ее пытали и допрашивали не открыла тайны государственной важности. Это был ее последний подвиг ценою в жизнь. Это был великий Подвиг героя, имя которого должен достойно пронести через школьные годы 1Д класс.