Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям

 

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (сентябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (октябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ноябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (декабрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (январь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (февраль)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (март)

Ребята, 23 января 2012 года по всей Кубани стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Кубань – край ратной и воинской славы!». И сегодня мы вновь принимаем эстафету.

Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое нетопленное жилище.

Война! Она прервала мирную жизнь людей. Мечты, любовь, счастье – все опалил огонь жестокой, кровопролитной войны. На фронте солдаты сражались за каждую пядь родной земли, за отчий дом, за своих родных и близких! Это ветераны и участники Великой Отечественной войны. К сожалению, их не так уж много осталось в живых сегодня.

Но если вам повезло и кто-то из них живет в вашей семье, может быть, даже под одной крышей с вами, значит,  у вас есть возможность проявить к ветеранам Великой Отечественной войны особенное внимание. Сделать или просто сказать им что-нибудь хорошее.

Слава героям, бойцам, отдавшим жизнь свою за народ и за Отечество! Слава ветеранам, прошедшим через эти страшные дороги войны и донесшим да нас ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!

Лидер ДПЮО «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» БОУ СОШ № 1 Блохина Анастасия