Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям

 

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (сентябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (октябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ноябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (декабрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (январь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (февраль)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (март)

В британском городе Бирмингеме завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.
Краснодарский край и Россию на турнире представляли 17 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет. Одним из этих спортсменов, принявших участие в чемпионате мира,  был и ученик нашей школы Николай Любимов (8Б)!!!

По результатам столь престижных соревнований, наш Коля стал  финалистом чемпионата мира по акробатике, заняв почётное восьмое место!

Соревнования проходили в городе Бирмингем, что в Великобритании.     Коля как талантливый спортсмен попал на столь серьезные состязания благодаря тому, что несколько раз становился победителем в этом виде спорта в России.

Николай в спорте уже целых десять лет! Он стал для него смыслом жизни: ежедневные тренировки по три часа – батут, дорожка, перекладина – как завтрак, обед и ужин, как сон, как учеба…

Сегодня Николай уже стал МАСТЕРОМ СПОРТА по спортивной акробатике!

Коля, мы, учителя и ребята, от всей души поздравляем тебя с победой! Мы очень гордимся, что твоя воля к победе, целеустремлённость и упорство помогли тебе стать замечательным спортсменом!

Ты – настоящий пример для ребят нашей школы, края и всей России! Желаем тебе  спортивных успехов в будущем, здоровья и новых побед!