Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям

 

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (сентябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (октябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ноябрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (декабрь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (январь)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (февраль)

 

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (март)

Все жители «Планеты Детства» школы №1 станицы Динской 25 сентября праздновали 500 дней до Зимней олимпиады в Сочи. Напомним, что в 2007 году Россия в серьезной конкурентной борьбе завоевала право  на проведение Олимпийских игр  в городе Сочи.  Всех россиян и особенно всех нас, живущих на Кубани, переполняет чувство особой гордости.

В нашей школе прошла торжественная линейка, на которую был внесен «олимпийский» огонь, выступили юные борцы нашей школы группы «Киокусинкай каратэ-до». Но самым ярким и запоминающимся моментом стал запуск в небо воздушных шаров с символикой олимпиады. Мирное ярко-голубое небо и пять цветных колец олимпиады, символизирующих пять континентов, как символ мира и дружбы народов!

Это особенно звучит актуально в преддверии очередного торжества - международного дня диалога. Этому дню также будет посвящена торжественная линейка, на которой в небо будут выпущены синие и белые шары, как символ международного фонда «Интеркультура», с которым с этого года сотрудничает наша школа. Именно при поддержки этого фонда стало возможным обучение в нашей школе заграничных школьников из Италии и Тайланда.

Мы искренне надеемся, что все люди нашей большой планеты задумаются о мире и конструктивном диалоге. Боритесь и побеждайте на Олимпийских играх, ведь они были созданы в 776 г. до н.э. Гераклом, для того, чтобы прекратить все войны и разногласия.

Олимпийские игры шагают через века, даря миру олимпийские ценности и идеалы, объединяя людей, вселяя в них надежду на взаимопонимание, проповедуя гуманизм и равенство.

Олимпийские игры не оставляют равнодушным ни одного человека на Земле, приковывают внимание миллионов людей и занимают значительное место в жизни человека.