Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Я хочу рассказать о нашей классной руководительнице, о Наталье Владимировне. Она очень добрая, умная, искренняя, разборчивая, улыбчивая, молода и красива, и об этом можно еще говорить и говорить. Мы с Натальей Владимировной часто ездим в поездки, в которых мы узнаем много нового и интересного. Она выбирает только самые интересные, увлекательные маршруты, которые нам очень нравятся.

Мы всегда и во всем поддерживаем Наталью Владимировну. Участвуем в разных конкурсах. Также она очень хороший слушатель и рассказчик, мы ей рассказываем случаи из нашей жизни, а она из своей.

Завтра мы ей расскажем новую историю, а она свою. С Натальей Владимировной очень интересно и когда она читает стихи, то сердце так и замирает.

Мы любим нашу классную руководительницу всей душой. Я чувствую, что и она тоже любит нас. Она для нас как вторая мама, у которой ТРИДЦАТЬ детей.

Еще хочу рассказать, как Наталья Владимировна у нас появилась. В начале четвертого класса наша первая учительница, Галина Ивановна, стала завучем и не могла вести у нас многие уроки. Тогда на выручку пришла Наталья Владимировна и взяла нас под своё крыло. И теперь она наша самая классная руководительница. Вот так мы познакомились с нашей доброй руководительницей.

Иногда, конечно, мы обижаемся на нее, но в душе понимаем, что она желает нам только добра, счастья и ничего плохого.

Мы очень любим и гордимся нашей Натальей Владимировной. Я очень рада, что она в этом конкурсе и хочу, чтобы она стала победительницей.

Моя классная самая классная в мире.


Марина Харченко, ученица 9 «Б»


Comments are now closed for this entry