Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Директор БОУСОШ №1 Лилия Петровна Булатова и Чернова Мария Александровна - учитель истории и обществознания - стали победителями творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь» в номинации «Молодой учитель». Конкурс проводится уже 10 лет газетой «Вольная Кубань» совместно с профсоюзом работников образования Краснодарского края. Эссе о молодом учителе высоко оценила конкурсная комиссия, и педагоги первой школы были награждены грамотой, благодарностью министерства (краевого) и сертификатом на денежную премию.

 

Творческая работа была опубликована во второй книге «Учитель. Школа. Жизнь», вышедшей в свет в конце ноября 2019 года. Во второй книге собраны не только статьи победителей творческого конкурса, которых в этом издании получилось около 60, но и актуальные материалы об образовании Кубани, о долгой и крепкой дружбе, плодотворном сотрудничестве Краснодарского краевого профсоюза работников народного образования и науки и краевой газеты, о профессиональных конкурсах педагогов, а также о юридической практике краевого Профсоюза образования, по сути, защите учителей от чиновничьего произвола.

 

Это не первая публикация динских педагогов в данном издании. Статья Л. П. Булатовой о коллективе БОУСОШ№1 была опубликована еще в первой части книги «Учитель. Школа. Жизнь».

 

Лилия Петровна с благодарностью говорит: "Спасибо Надежде Ивановне Тараскиной за импульс, а «Вольной Кубани" и профсоюзу работников образования Краснодарского края - за возможность вырваться из круговорота дел и управленческих проблем и признаться своим учителям в том, что мы из любим и ценим".

Источник: http://dinsk-profobr.ru/index.php/41-dinskie-pedagogi-pobediteli-tvorcheskogo-konkursa-uchitel-shkola-zhizn

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27