Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Осень, пасмурный серый день, но у нас каникулы, хорошее настроение и ожидание новых впечатлений!

 

Первая наша встреча состоялась в новом отделении крупнейшего в России банка. Светлый, уютный офис, оборудованный современной техникой, для многих выпускников стал бы замечательным началом карьеры. Какое необходимо иметь образование для работы в Сбербанке, чем занимаются его сотрудники и о многом другом рассказала нам Оксана Сергеевна, представитель Динского отделения Сбербанка, расположенного на улице Красной.

 

Следующее место, где очень тепло и вкусно пахнет – «Пекарня». Из рассказа ее работников мы узнали, что профессии повара, кондитера, пекаря являются востребованными на современном рынке труда. Однако, чтобы работать здесь, необходимо иметь, как минимум, профессиональное образование!

 

Работники районного краеведческого музея и ребята нашего класса являются добрыми друзьями почти три года. Вот и сегодня мы побывали на совсем новой выставке нашего земляка Снесарева М.П. В свои 90 лет Михаил Прокопьевич является примером для ребят. Его жизненный опыт доказательство того, что никогда не поздно учиться и заниматься любимым делом!

 

Вот таким ярким и интересным оказался для нас последний день осенних каникул!

 

Классный руководитель 9 Б Хозина Е.С.

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27