Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Он подчеркнул, что в крае сегодня многое делается для того, чтобы дети учились в комфортных условиях.
– В этом году на Кубани за парты сядут больше 620 тысяч школьников. Наша задача – обеспечить комфорт для получения знаний. А вы должны максимально эти знания получить, – обратился к присутствующим губернатор.

 

Вениамин Иванович Кондратьев заметил, что новый учебный год по традиции начнется с единого всекубанского классного часа. В этом году он будет посвящен важной дате – 80-летию Краснодарского края.

 

– Изучая историю Кубани, культуру, традиции, вы по-новому посмотрите на свой край. Узнаете, насколько интересна и богата событиями его история. Ведь историю следующих 80 лет – творить вам, – особо отметил глава региона.

 

В ходе торжественной линейки маленькие и большие воспитанники 1-й школы пели и читали стихи, складывали из кубиков очень важные слова, составляющие основу спеха настоящего человека, - МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, - и вместе с Л. П. Булатовой, директором школы, зажигали чашу символического огня знаний.

 

А кроме того, в день рождения губернатора, который В. И. Кондратьев отмечает сегодня, ученики школы подарили свою первую «пятерку», заверив, что в этом году будут учиться только на «отлично»!

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27