Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Здравствуйте, дорогие наши читатели «Школьной Трибуны»! Сегодня нашей газете-малышке исполнилось 3 года!  Но, несмотря на это, у нас уже много хороших и добрых взрослых друзей –  это районные газеты «Трибуна», «Символ веры», на страницах которых нашли отражение творческие работы наших юнкоров.


Цель нашей газеты – подробное освещение школьной жизни. Вот уже 3 года мы рассказываем о всех школьных событиях: праздниках, конкурсах, олимпиадах, экскурсиях и поездках.


В этом году в «ШТ» появились новые рубрики «Герой нашего времени», «Православные праздники: празднуем вместе», «Педагогическая мастерская».   По вашим просьбам мы откроем  еще несколько рубрик: «Вести из классов», «История малой родины», «Страничка психолога», «На кухне с мамой», «Литературный обозреватель».

 

Мы оставим всё лучшее, что было в прошлых номерах, но будем стремиться РАСТИ и становиться более информативной и познавательной газетой. Хочется пригласить к сотрудничеству всех ребят, учителей и родителей. Мы открыты для всех, можете приносить нам свои интересные материалы,  мы обязательно их опубликуем. Так что присоединяйтесь, пишите статьи, задавайте вопросы и становитесь нашими корреспондентами.

 

Желаю нашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде и его руководителю Ирине Анатольевне Лизуновой  – реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, здоровья, личного счастья и приумножения добрых  кубанских  традиций. Благодарю за поддержку нашей творческой команды  директора школы Лилию Петровну Булатову и ее заместителя Нину Борисовну Ботяновскую!

С уважением, зам. главного редактора газеты «ШТ»
Василий Ничитайло

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27