Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

14 мая 2011 года в нашей школе стартовал олимпийский марафон- акция «1000 ступеней к вершине Олимпа». Ровно в 12.00 часов во всех классах с 1 по 11 прошёл олимпийский единый урок «1000 искр олимпийских знаний».   Ребята узнали о том, как идёт подготовка к 22 зимним олимпийским играм в г. Сочи, какие талисманы Игр уже выбраны, о зимних видах спорта и многом другом, что заложило первоначальный фундамент первых олимпийских знаний.

В это же время в актовом зале школы состоялась торжественная праздничная линейка, на которую были приглашены лидеры классов, педагоги, родители, общественность. В качестве почётного гостя на линейке присутствовал глава администрации МО Динской район С.В. Жиленко. Он обратился к ребятам и родителям с приветственным словом и пожелал удачи в проведении акции «1000 добрых дел».
После линейки состоялись школьные Олимпийские игры. Для ребят 1-4 классов были проведены увлекательные «Весёлые старты» и игра для метких стрелков «Снайпер».  Ребята постарше соревновались в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, стритбол, прыжки в длину, спортивная акробатика. Это был настоящий спортивный праздник!

В 14.00 часов начались соревнования по волейболу среди  команд учителей. Победила дружба!