Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

В станице Динской состоялись соревнования по футболу, 1 этап на кубок Губернатора. Команда футбольного клуба ПСК заняли почётное 1 место. 🏆🏆🏆
В команду входят учащиеся нашей школы:
Алаторцев Артем, 7б
Швецов Михаил, 6в
Малахов Арсений, 6а.
Поздравляем и желаем победы в следующем туре, который состоится в городе Кореновске.

29-30 июня в городе Темрюк проходили Краевые соревнования всестилевому карате.
Более 300 участников боролись на татами в различных индивидуальных и командных дисциплинах. Ученик 7Д класса, Исаев Максим в в весовой категории 50 килограмм и и возрастной группе 12-13 лет занял 3 🥉место.
Поздравляем Максима и желаем новых побед!

View the embedded image gallery online at:

В городе Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по легкой атлетике. Сборная команда Динского района заняла 3 место 🥉в дисциплине "Эстафета" (младший возраст, мальчики).
В составе команды - Артём Коробчук, ученик 5 В класса, школы #1!
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Сергея Чирву и Дмитрия Барибан с призовым местом!

Вчера в г.Анапа прошли краевые соревнования по рукопашному бою памяти Героя России сотрудника управления "В" ЦСН ФСБ РФ Андрея Алексеевича Туркина, погибшего при выполнении воинского долга, и наш Осипов Максим, ученик 9" Б" класса, достойно защитил честь школы и имя героя нашей школы, заняв 1 место в своей весовой категории. Поздравляем Максима, который достойно представил 1 школу !!! Так держать!!!