Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

30 января 2015 года в 17.00 часов в актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Прием в школу проводится в соответствии с порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом МОН РФ от 22 января 2014 г   № 32.

Закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования осуществлено в соответствии с постановлением главы администрации МО Динской район №60 от 23.01.2015 года . Ознакомиться с ним можно в разделе «Документы ОУ».

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается 30 июня 2015 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество вакантных мест для приёма в 1 классы БОУСОШ №1 МО Динской район в 2015 году  - 100 мест.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя.

Для приема в школу:

  • родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка;
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Прием в 1 класс образовательных организаций проводится без вступительных испытаний.

В случае возникновения вопросов обращаться к директору школы или заместителю директора по УВР.

Контактные данные для обращений:
Директор школы – Булатова Лилия Петровна (89284052433)
Заместитель директора – Абдуллаева Галина Ивановна (89284404599)

ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!