Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Лилия Петровна  – учитель русского языка и литературы высшей категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный учитель Кубани. Но для нас, педагогов,  она, прежде всего, очень хороший  и душевный человек. Руководитель, который всегда найдёт доброе, ободряющее слово для своих коллег, поделится творческими, продуктивными идеями, зажжет огонёк веры в себя  у любого учителя к его стремлению профессионального совершенствования.

Мы гордимся своим директором! Как же здорово, когда имеешь возможность от души, искренне  произнести эти слова! И это не пафосность, а  высокая и заслуженная оценка. Работать  с Лилией Петровной – одно удовольствие!  Инициативность, творчество,  высокая культура общения, способность слышать других и умение работать в команде,  а также преданность школе и профессии – отличительные личные качества нашего руководителя. Можно смело сказать, что Лилия Петровна -  талантливый генератор и проводник идей эффективного управления нашей школой №1.

Подтверждением этого признания стало подведение  20 февраля итогов краевого конкурса «Директор школы Кубани-2014». В тройку лучших директоров Краснодарского края вошла Булатова Лилия Петровна, показав своё высокое мастерство во всех конкурсных испытаниях!  Кто-то из мудрецов сказал, что « если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен". И Лилия Петровна действительно была на высоте, выступила более чем достойно, защитив честь своей школы и Динского района!

«Несмотря на трудности, я  наслаждаюсь своей работой  и жизнью моего любимого коллектива, - делится Лилия Булатова. - Потому что работа в школе позволяет каждый день  чувствовать себя нужным, дарить детям радость познания и яркую, насыщенную интересными событиями школьную жизнь, а педагогам  - возможность для самовыражения и уверенность в завтрашнем дне.  Приводить других людей к успеху – разве это не счастье?»

Согласитесь,  здорово, когда у руководителя такое жизненное и профессиональное кредо!  Ведь если директор высоко поднимает планку для себя самого и  умеет приобщать к школе интересных людей, «вести их за собой, идя за ними», то и коллектив педагогов и учащихся достигает высоких успехов в любом деле.

От всей души мы поздравляем Лилию Петровну  с очень достойным результатом на конкурсе «Директор года Кубани»! Знайте, что для нас вы всегда первая, всегда победитель, надёжный наставник и верный друг! И пусть мы не управляем «ветром» образования, но первоклассно управлять школьными парусами – вот задача, которая Вам по плечу! Семь футов под килем, наш капитан!

С уважением и любовью, коллектив БОУ СОШ №1