Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Интересно жить – значит увлекаться и радоваться, с особым тёплым чувством ежедневно  бывать там, где тепло и уютно, там, где тебя ждут и любят, там, где твои добрые свершения принесут пользу людям….

Средняя школа №1 станицы Динской - это маленький островок детства, особый мир восьми сотен мальчишек и девчонок, где жизнь по-настоящему интересна, событийна и увлекательна.  Наша школа очень красивая,  уютная и гостеприимная!  Во дворе  много деревьев и цветочных клумб, которые украшают её и радуют нас: учителей, ребят и родителей. У Первой школы есть свои Герои, те, благодаря которым мы живём под мирным кубанским небом! 3 года назад в школе была заложена берёзовая Аллея Памяти учителей – ветеранов Великой Отечественной войны.  Красивые берёзки напоминают нам, что сердца России и школы будут вечно благодарны  нашим героическим предкам.   Кроме того, Первая школа с гордостью носит имя  своего ученика, Героя Российской Федерации, Туркина Андрея Алексеевича.

Наша школа светлая и просторная, здесь уютно всем её жителям! У нас много различных кружков, и все дети могут найти занятия по душе! Ежедневно ребят встречают школьные кабинеты, залитые солнцем и счастьем… Есть также   оснащенные необходимой современной техникой компьютерные классы. Ежегодно пополняется новыми книгами и электронными дисками наша библиотека. Школа имеет три спортивных зала, медицинский кабинет, просторную современную столовую и актовый зал, в котором проходят увлекательнейшие праздники!

Дорогие будущие  первоклассники и их родители!

Приходите учиться в нашу школу! Наш школьный мир – это целая Планета, на которой живут любознательные и весёлые  дети! А  наши педагоги - люди с открытой душой и добрым сердцем, творческие, эмоциональные, справедливые и преданные своему делу.  Ребята! Добро пожаловать в Первую школу!

31 января в 17.00  проводится  День открытых дверей. Школа №1  с нетерпением и радостью ждет  своих новых учеников - будущих первоклассников!

Учителя начальных классов БОУСОШ №1 МО Динской район