Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Никто не сомневается в необходимости вовлечения родительской общественности в решение вопросов безопасности на улицах и дорогах. Как же привлечь родителей к работе по пропаганде правил дорожного движения? Один из способов - участие в работе общественного движения «Родительский патруль». Участвуя в рейдах, родители и педагоги нашей школы привлекают внимание к проблемам детской безопасности, формируют сознательное и ответственное отношение к вопросам личной и общественной безопасности в области дорожного движения и неукоснительного соблюдения ПДД.
22 сентября 2021 г. в рамках проведения «Недели безопасности», Аветисян Зинаидой Владимировной, педагогом – психологом БОУСОШ №1, был организован очередной рейд «Родительского патруля». Патруль работал на улице Тельмана (напротив школы) перед началом первого урока. В ходе работы были установлены нарушения ПДД. Со всеми нарушителями проведены профилактические беседы, вручены буклеты.
Уважаемые родители, соблюдайте ПДД! Очень важно, чтобы именно ВЫ показывали своим детям пример законопослушного поведения на дороге!

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27