Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Мы все живём во время стремительно развивающихся технологий, прогресса науки и техники. Меняется мода и на искусство, и на одежду, и даже взгляды на образ жизни. И все эти быстроразвивающихся отрасли требует, чтобы люди развивались вместе с ними, оставаясь порядочными и верными своим убеждениям. Эти факторы, на наш взгляд, характеризуют современного человека, идущего нога в ногу со временем. Мы обсуждали вопросы:

 

Что значит соответствовать времени? Какие увлечения диктует наше время? А вы считаете себя современными?

 

Коля Чешенко считает, что в современном обществе необходимо вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом, совсем недавно он одержал победу на краевых соревнованиях по рукопашному бою "Золотые перчатки", получил кубок "За лучшую технику", и даже на каникулах ведёт активные тренировки, при этом он не забывает о семье, заботится о своих младших братьях, только таким может быть современный человек, идущий "в ногу со временем".

 

Лиза Ярмилко в этом году заканчивает художественное отделение школы искусств. Она считает очень важным, чтобы в современном обществе было много творческих людей. Не забывая о традиционной технике (Лиза поделилась одной из последних работ "Семья"), она освоила работу с графическим планшетом, потому что в современном быстроразвивающемся мире изобразительное искусство можно реализовывать с помощью современных гаджетов и с использованием графических программ. Это очень увлекательный процесс. Так каков же он, человек в современном обществе, идущий в ногу со временем? Сегодняшнее время диктует разные инновации, но нельзя расти в среде, где не чтят традиции, не помнят прошлого. Современный человек не теряет связи времён: знает историю, считается с современностью. В мире людей надо оставаться человеком, не забывая о времени!

 

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27