Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

 

Бурдукова Ксения стала победителем во всероссийской олимпиаде «Наше наследие». Ксения вместе с Конвал Иваном,  также стали третьими в регионе в дистанционной олимпиаде по истории «Золотое руно». Ксения также стала победителем муниципального этапа НПК «Эврика. Юниор» по физике.  Теряник Анжелика стала призёром   муниципального этапа олимпиады по кубановедению, призёром в краевом конкурсе публикаций в защиту природы и культуры.

 

По итогам года наш лидер, Бурдукова Ксения и наш 8 «А» класс заняли первое место среди  коллективов школьного самоуправления, и были награждены почетными грамотами!

 

На школьном мероприятии за «Честь школы», наш класс представляла достойная делегация из 16 учащихся, которые также были награждены  грамотами и призами!

 

Мы с гордостью продемонстрировали на последнем классном часе наши достижения. Ведь он был посвящен теме «Семья и Отечество в моей жизни». Эти два понятия самые важные в жизни любого человека. Все подвиги и свершения люди совершают ради семьи и родины! Нам эта тема близка и понятна! Мы любим свои семьи, нашу Кубань и нашу великую Россию. Да, мы ещё подростки! Но стараемся сверять свой жизненный пульс с нашим государством и нашими лидерами! Мы будущее Кубани! Мы будущее России!

 

Так держать!

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27