Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Все мы знаем, что время с 6 по 19 января невероятно богато на праздники. Рождественский сочельник, Рождество, старый Новый год, Крещение, святки...

В 5 «В» классе в один из чудесных праздничных дней состоялось внеклассное мероприятие «Святые праздники», где ребята познакомились с историей Рождества Христова, узнали, почему Новый год бывает старым и что такое «святочная неделя». Заведующая школьной библиотекой Куликова Ирина Карловна провела с детьми интересную викторину, по результатам которой выяснилось, как много мы уже знаем и всё-таки еще многое можно узнать о святых праздниках.

Классный руководитель Фирсова Наталья Владимировна говорила о том, как важно в эти праздничные дни не забывать оказывать внимание близким, живущим рядом: угостить их ароматным пирогом, подарить подарок, сделанный своими руками. «А если вы, мои юные друзья, знаете нуждающегося человека, праздники Рождества и Крещения — это хорошая возможность помочь ему тем, чем вы можете. Учитесь создавать праздник для ближних, и вы почувствуете, каким волшебным этот день станет для вас!»

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27