Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

 

В последнее воскресение октября россияне отметили День автомобилиста. С каждым годом количество автомобилей в стране увеличивается, соответственно, становится больше и тех, кого с полным правом можно с этим праздником поздравить. Учащиеся нашей школы не оставили наших дорогих водителей без внимания. С 19 по 27 октября в школе прошла акция «Письмо водителю», в ходе которой ученики 3-6 классов оформили поздравительные письма водителям.
Каждый проявил себя максимально творчески, в се работы были разнообразны по манере, стилю, форме, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниям по поводу соблюдения водителями Правил дорожного движения.

Любое письмо должно дойти до своего адресата, и обращения ребят тоже нашли своих получателей. Учащиеся вместе с инспектором ГИБДД по Динскому району 27 октября посетили  станичную автостанцию. Где поздравляли с праздником водителей АТП Динская и  вручили свои письма с рисунками, попросили не нарушать правила дорожного движения и ездить аккуратно.