Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 1-4 классах,реализующих ФГОС начального общего образования в 2020-2021 учебном году"

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 5-х – 9-х классах в 2019 -2020 учебном году"

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 10-х классах в 2019 -2020 учебном году"

 

Учебный план внеурочной деятельности начальной школы в 2020-2021 уч году

 

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Программа "Школа России"

Аннотации к рабочим программам. Начальные классы, 2020 год.

Рабочая программа по русскому языку, 1-4 класс

Рабочая программа по родному языку (русский), 1-4 класс

Рабочая программа по литературному чтению, 1-4 класс

Рабочая программа по окружающему миру, 1-4 класс

Рабочая программа "Моя первая экология" (1-4 кл.)

Рабочая программа по английскому языку, 2-4 класс 

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ И СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Рабочая программа по английскому языку, 5-9 класс (О. В. Афанасьева)

Рабочая программа по английскому языку, 5-9 класс (В. Г. Апальков)

Рабочая программа по английскому языку, 10-11 класс

Рабочая программа по алгебре, 7-9 класс (ФГОС, Дорофеев)

Рабочая программа по геометрии, 7-9 класс (Атанасян)

Рабочая программа по математике, 5-6 класс (Сфера)

Рабочая программа по математике, 5-6 класс (Виленкин)

Рабочая программа по математике, 10-11 класс (углуб.)

Рабочая программа по информатике, 10-11 класс (углуб.)

Рабочая программа по информатике, 7-9 класс 

Рабочая программа по физике, 7-9 класс 

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (1-4 КЛ.)

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кружок «Час здоровья» (3-4 классы)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кружок «Финансовая грамотность» (8-11 лет)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кружок «Казачьи забавы» (1-2 класс)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кружок «Основы православной культуры» (7-10 лет)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кружок «Волшебная бумага» (1-4 класс)

Рабочая программа "Мир вокруг нас", 1-4 класс

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной и оздоровительной направленности «Плавание» для учащихся 1–11 классов

Рабочая программа по плаванию. 1-11 класс.(Моторыгин А. А.)

Рабочая программа по плаванию. 1-11 класс.(Верещак А. Г.)

Рабочая программа по плаванию. 1-11 класс.(Афанасьева В. Г.)

Рабочая программа по плаванию. 1-11 класс.(Федорова Н. В.)

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (5-11 КЛ.)

 

Рабочая программа  "Финансовая грамотность" (8 класс)

Рабочая программа  "Финансовая грамотность" (5-7 класс)

Рабочая программа "С английским по всему миру" (9 кл.)

Рабочая программа "English  Club" (5 кл.)

Рабочая программа  "Я принимаю вызов" (7 класс)

Рабочая программа  "Я принимаю вызов" (6 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности по социально-педагогической направленности «Юнкор» (5-9 кл.)

Рабочая программа  "Традиционная культура кубанского казачества" (8 кл.)

Рабочая программа  "Традиционная культура кубанского казачества" (9 кл.)

Рабочая программа  "Новые тимуровцы. Волонтеры" (13-15 лет)

Рабочая программа  "Дружина юных пожарных (ДЮП)" (9 класс)

Рабочая программа  "Психология и выбор профессии" (9 кл.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юные музееведы» (7 класс)