Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

В первой школе прошли политические дебаты между зарегистрированными кандидатами на пост лидера ДПЮО "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
Свою точку зрения отстаивали четыре лидера школы, которые баллотируются в этом учебном году: Авдеев Андрей, Бенько Марина, Полежаева Анна, Лоточникова Ульяна.

Дебаты – это один из увлекательнейших методов самообразования, позволяющий расширить организационные навыки и научиться выражать свою точку зрения, а также сплоченно работать в команде. А самое главное, дебаты являются не просто спором, а спором ради победы, что также вызывает у участников желание показать себя с лучшей стороны.
Каждый кандидат, отстаивал свою авторскую программу развития школы. Участники аргументированно отвечали на перекрестные вопросы, вопросы аудитории и уважаемого эксперта, которым был первый секретарь Динского районного отделения КПРФ, Юрий Степанович Медведев.


Аудитория с интересом послушала о том, как планируют кандидаты изменить школьную жизнь к лучшему, узнала, каким способом ребята планируют находить денежные средства для реализации поставленных целей, и ознакомились с другими проектами бушующих "руководителей" школы! Юрий Степанович внимательной выслушал всех ораторов,  пожилал ребятам удачи и предложил дальнейшее сотрудничество. Например, организовать многодневную экспедицию!   (ГАЛЕРЕЯ)