Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Цель акции – дать возможность каждому человеку, который умеет писать, проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Сочи присоединился к федеральной акции в 2014 году, став трехсотым городом-участником.

Сочи-Парк – первый в стране тематический парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России.  Так где же проводить подобную акцию, если не здесь?

Итак, сомнений не было, дата поездки определена, мы в пути! Что же было дальше? Дальше была сказка: стилизованный под древний рыцарский замок отель «Богатырь», не просто диктант, а целое интерактивное шоу со сказочными персонажами, потрясающие аттракционы, «Экспериментариум», планетарий, сказочные герои, сошедшие прямо со страниц литературных произведений! А вечером незабываемое шоу поющих фонтанов в Олимпийском парке.

Сюда мы непременно вернемся на следующий день и, преисполненные гордости за свою страну, прогуляемся по аллее чемпионов, рассмотрим уникальные спортивные дворцы и сооружения, побываем в музее гоночных и ретро- автомобилей и даже увидим настоящее авторалли на гоночной трассе Формулы 1 Сочи, признанной лучшей трассой за всю истории Формулы. А во второй половине дня прохладный дождь напомнил нам все же о предстоящей дороге домой и таком уютном теплом родном доме. Но, уезжая, мы говорим Сочи: «До свидания, надеемся, до скорого!»

Учитель географии Онищенко Ю.Ю.