Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Так, 26 марта среди учениц 7-х классов прошел конкурс весны и красоты «Мисс Весна - 2014». Каждый класс путем народного голосования выбрал по одной претендентке, достойной выступать за честь класса и носить гордое имя «Мисс Весна - 2014».

Поддержать свою конкурсантку пришли не только одноклассницы, но и одноклассники. Надо заметить, что мальчики принимали активное участие в мероприятии. Во-первых, благодаря им в зале царило веселое, задорное настроение. Во-вторых, было очень интересно наблюдать за реакцией мальчишек в том или ином состязании, когда они готовы были сами перебрать горох отделив его от риса, или искренне негодовали, когда девчонки не могли ответить на вопросы интеллектуальной викторины.

Что же касается самих конкурсанток, хочется сразу отметить, что каждая из них была достойна победы. Все конкурсантки творчески подошли к домашнему заданию: к «Визитной карточке» и «Коронному блюду». По поводу «Коронного блюда» следует отметить несказанную радость мальчишек, когда они узнали, что после конкурса будет чаепитие со сладостями, приготовленными девочками.

Итак, победительницей конкурса и «Мисс Весной - 2014» года стала ученица 7 «Б» класса Граб Екатерина. Второе и третье место заняли, соответственно, Толкачева Мария (7 «В» класс) и Мотякина Анастасия (7 «Б» класс). Все конкурсантки получили памятные призы и море положительных эмоций, как и все гости праздника.