Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Приём заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 3 марта 2014 года.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 августа 2014 г.

На 2014-2015 учебный год  в школе 100 мест для будущих первоклассников.

Приём детей в школу начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев (на 1-е сентября) при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья на основании заявления родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала  документа, удостоверяющего личность  родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

Родители (законные представители) закреплённых лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами Российской Федерации, не зарегистрированных на закреплённой территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закреплённой территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающие родство заявителя  и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства  все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Микрорайон, закреплённый за БОУСОШ  №1:
территория станицы Динской, расположенная по нечетную сторону ул. Железнодорожной в границах улиц Набережная, ул. Заречная, ул. Суворова, ул. Полевая, ул.Мичурина, ул.Железнодорожная.(Постановление администрации муниципального образования Динской район от 14.02.2013 г. № 232)