Девиз школы

 

«Солнышко спрятано в каждом –

надо

помочь ему

вспыхнуть!»

 

Миссия школы

«Построение образовательного пространства школы как среды,  доступной для саморазвития, самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности, интересы учеников, учителей, родителей»

 

Методическая тема

 

Школа как образовательное пространство

для постоянного (непрерывного)

развития профессионального

потенциала учителя

НАША ШКОЛА

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Уважаемые посетители школьного сайта!

 

    Мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа №1 имени героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича"

 

    Уверена, вы найдете здесь максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей   деятельности и, возможно, в дальнейшем станете постоянными читателями нашего сайта. Надеемся, что виртуальная   встреча с нашей школой не оставит вас равнодушными. Приглашаем вас вместе с нами окунуться в мир яркой и интересной   жизни на Планете Детства!

 

С уважением, Булатова Лилия Петровна, директор  МАОУ МО Динской район СОШ№1 имени Туркина А.А.

   

 

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

 

С 22.01.2024 по 26.01.2024 года будут заключаться договоры на адаптационные занятия с детьми. С собой иметь оригиналы и ксерокопии: паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка.

 Обращаться в кабинет № 201 с 13.00 до 16.00.

Зам.директора по УВР Яценко Н.В., т.8(909)449-60-15.

 Остальную информацию о приёме в школу вы сможете найти на школьном сайте МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.

 (www.mousosh-1.ru)  в разделе «Родителям»/ «Родителям будущих первоклассников».

(просьба быть без детей и с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП3.1.3597-20)

 Заранее благодарны за понимание.

 

 

 

     

 



«Поезд творческих идей» - это эффективная форма распространения передового педагогического опыта по преподаванию основ православной культуры, духовно-нравственному воспитанию и образованию. Впервые движение «Поезда творческих идей» было организовано в июле 2007 года. В рамках «Поезда-2016» прошли зональные семинары в городах края. Цель этого масштабного образовательного проекта - оказание методической, информационной, содержательной и духовной помощи учителям основ православной культуры, заместителям директоров по воспитательной работе, учителям русского языка и литературы, истории, классным руководителям. Участниками и слушателями зонального семинара 8 июля 2016 года в МБОУ №32 г.Краснодар стали и педагоги Динского района во главе с методистом Управления образования М.В.Касторной.

В этом году ведущие и участники мастер-классов говорили о роли литературы в жизни ребенка, о человеческих добродетелях и страстях. С добрыми пожеланиями к семинаристам обратились почетные гости - представители администрации Центрального внутригородского округа г.Краснодар и Министерства образования, науки и молодежной политики; руководитель этого проекта - протоирей Александр Игнатов. Отец Александр передал теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности от Епархии Краснодарского края и выразил уверенность, что духовенство и педагогическое сообщество совместными усилиями преодолеют все темные силы в жизни каждого ребенка. Трогательным стал тот момент, когда отец Александр предложил руку помощи педагогам Кубани.

В заключение мероприятия участники исполнили авторскую песню, строки которой будут сопутствовать педагогов и священников в делах по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи:

«Только добротой сердец
Новыми делами и словами
Этот мир согреть
Мы сможем с вами!»

Ирина Анатольевна Лизунова, Ирен Салмановна Туркова, педагоги БОУ СОШ №1 МО Динской район

fipi.ru

Федеральный институт

педагогических измерений

obrnadzor.gov.ru

 

Рособрнадзор

 

edu.gov.ru

Министерство просвещения

Российской Федерации

minobrkuban.ru 

Министерство образования и науки

Краснодарского края

uo.dinskoi.ru

Управление образования

администрации МО Динской район

gas.kubannet.ru

Центр оценки качества образования

iro23.ru

Институт развития образования» Краснодарского края

 

 

Умный поиск

 

 

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27

 

  

   

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?