Девиз школы

 

«Солнышко спрятано в каждом –

надо

помочь ему

вспыхнуть!»

 

Миссия школы

«Построение образовательного пространства школы как среды,  доступной для саморазвития, самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности, интересы учеников, учителей, родителей»

 

Методическая тема

 

Школа как образовательное пространство

для постоянного (непрерывного)

развития профессионального

потенциала учителя

 

Проект "Я Люблю Жизнь!"

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Рабочая программа по музыке (1-4 класс)

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА по английскому языку (2-4 кл.) (ФГОС) 2017-2018

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку (2-4 кл.) 2017-2018

Рабочая программа по русскому языку, 1-4 класс

Рабочая программа по литературному чтению, 1-4 класс

Рабочая программа по математике, 1-4 класс

Рабочая программа по английскому языку, 1-4 класс
Рабочая программа по окружающему миру, 1-4 класс

Рабочая программа по кубановедению, 1-4 класс

Рабочая программа по ИЗО, 1-4 класс

Рабочая программа по ОРКСЭ, 1-4 класс

Рабочая программа по физической культуре, 1-4 класс

Рабочая программа по технологии, 1-4 класс


ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ И СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

2017-2018 учебный год

 

Рабочая программа по биологии (10-11 классы)

Рабочая программа по биологии (9 классы)

Рабочая программа по химии (1 ч) (10-11 классы)

Рабочая программа по химии (2 ч) (10-11 классы)

Рабочая программа по химии (9 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (8-9 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (10-11 класс)

Рабочая программа по биологии (5-9 класс)

Рабочая программа по географии (10-11 класс)

Рабочая программа по географии (9 класс)

Рабочая программа по географии (5-9 класс)

Рабочая программа по физической культуре (3 ч)  (5-9 класс) 

Рабочая программа по физической культуре (2 ч)  (5-9 класс) 

Рабочая программа по изобразительному искусству (5-9 класс)

Рабочая программа по изобразительному искусству (5-8 класс)

Рабочая программа по технологии (5-8 класс)

Рабочая программа по технологии. Девочки  (5-8 класс)

Рабочая программа по химии (8-9 класс)

Рабочая программа по музыке (7-9 класс)

Рабочая программа по музыке (5-8  класс)

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (ВАРИАНТ 5.1. и 5.2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.1.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ВАРИАНТ 7.1., 7.2.)

 

 

Рабочая программа по математике, 5-6 класс

Рабочая программа по алгебре, 7-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре, 7-9 классы, ФГОС

Рабочая программа по алгебре, 10-11 класс

Рабочая программа по русскому языку, 5-9 класс, ФГОС

Рабочая программа по русскому языку, 5-9 класс, ФКГОС

Рабочая программа по русскому языку, 10-11 класс,  проф.

Рабочая программа по литературе, 5-9 класс, ФГОС

Рабочая программа по литературе, 10-11 класс

Рабочая программа по геометрии, 7-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии, 7-9 классы, ФГОС

Рабочая программа по геометрии, 10-11 класс

Рабочая программа по информатике, 8-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике, 7-9 классы, ФГОС

Рабочая программа по информатике, 10-11 класс

Рабочая программа по истории, 5-7 класс, ФГОС

Рабочая программа по истории, 7-9 класс, ФКГОС

Рабочая программа по кубановедению, 5-9 класс, ФГОС

Рабочая программа по кубановедению, 5-9 класс, ФКГОС

Рабочая программа по кубановедению, 10-11 класс

Рабочая программа по обществознанию, 5-9 класс, ФГОС

Рабочая программа по физике, 7-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике, 7-9 классы, ФГОС

Рабочая программа по физике, 10-11 класс

Рабочая программа по английскому языку, 5-9 класс, ФГОС

Рабочая программа по английскому языку, 7-9 класс

Рабочая программа по английскому языку, 10-11 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии, 10-11 класс

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА по английскому языку (8-9 кл.) (ФКГОС)

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА по английскому языку (5-9 кл.) 1917 г.

 РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА по английскому языку (10-11 кл.)  2017-2018

 

  

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (1-4 КЛ.)

  

Рабочая программа "Волшебная бумага", 1-4 класс
Рабочая программа "Занимательная математика", 1-4 класс

Рабочая программа "Занимательный английский", 1-4 класс
Рабочая программа "История и культура кубанского казачества", 1-4 класс

Рабочая программа "Казачьи забавы", 1-4 класс

Рабочая программа "Мир вокруг нас", 1-4 класс

Рабочая программа "Моя первая экология", 1-4 класс

Рабочая программа "ОПК", 1-4 класс
Рабочая программа "Робототехника", 1-4 класс
Рабочая программа "Час здоровья", 1-4 класс

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (5-11 КЛ.)

 

2017-2018 учебный год

 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юные музееведы» (5-9 класс)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юные музееведы» (7 класс)

Рабочая программа "Юнкор" (11-13 лет)

Рабочая программа  «Юный инспектор дорожного движения»" (5-9 класс)

Рабочая программа  «Шахматная школа" (5-8 класс)

Рабочая программа  «Хореография" (5,8 класс)

Рабочая программа  "Финансовая грамотность" (8 класс)

Рабочая программа  "Финансовая грамотность" (5-7 класс)

Рабочая программа  "Спортивный туризм" (7-8 класс)

Рабочая программа  "Традиционная культура кубанского казачества" (12-13 лет)

Рабочая программа  "Традиционная культура кубанского казачества" (11-12 лет)

Рабочая программа  "Спортивные игры" (11-14 лет)

Рабочая программа  "Основы военного дела" (5-9 класс)

Рабочая программа  "Доброе слово. Основы православной культуры" (5-9 класс)

Рабочая программа  "Основы робототехники" (5-8 класс)

Рабочая программа  "Моделирование самолетов" (10-12 лет)

Рабочая программа  "Любительский театр «Литобраз»" (12-15 лет)

Рабочая программа  "Любители видеотворчества" (12-14 лет)

Рабочая программа  "Математика после уроков" (11-18 лет)

Рабочая программа  "История и современность кубанского казачества" (5-9 класс)

Рабочая программа  "Дружина юных пожарных (ДЮП)" (10 класс)

Рабочая программа  "Вокальная студия «Голос»" (12-15 лет)

Рабочая программа  "Волейбол" (12-17 лет)

Рабочая программа  "Баскетбол" (11-17 лет)

Рабочая программа  "Азбука содержания животных" (5 класс)

 

 


 

Рабочая программа "Баскетбол" (11-17 лет)
Рабочая программа "Волейбол"
Рабочая программа "Баскетбол" (11-14 лет)
Рабочая программа "Кружок «Спортивные игры»
Рабочая программа "Настольный теннис"
Рабочая программа "Кружок "Школьная республика"

Рабочая программа "Кружок «Юный инспектор дорожного движения»"
Рабочая программа "Кружок «История Кубанского казачества»"
Рабочая программа "Основы робототехники" 
Рабочая программа "Кружок «Любительское видеотворчество»»

Рабочая программа "Математика после уроков" 
Рабочая программа "Дартс"
Рабочая программа "ДЮП" 
Рабочая программа "Туризм"
Рабочая программа "Шахматы"
Рабочая программа "Юные командиры"
Рабочая программа "Экологический следопыт"

Рабочая программа "ДОБРОЕ СЛОВО: ОПК", 5 класс
Рабочая программа "ДОБРОЕ СЛОВО: ОПК", 6 класс
Рабочая программа "ДОБРОЕ СЛОВО: ОПК", 7 класс
Рабочая программа "Юнкор"

Рабочая программа "Вокальная студия «Голос»"
Рабочая программа "Любительский театр" 

Рабочая программа "Музей"

Рабочая программа «Информационная работа, профильная ориентация»